Морское приключение пиратов вместе с ЛЕГО
Семь морей зовут тебя! Поклонники пиратов могут пережить множество захватывающих приключений с игрушкой LEGO Пиратский корабль (31109). Этот удивительный, детализированный набор включает в себя пиратский корабль с движущимися парусами, пушками и крышей и боковым проемом кабины, 3 мини фигурки, составные фигуры, в том числе акулу и попугая, а также тонны кирпичных деталей и классные аксессуары для вдохновения. Свобода играть и фантазировать, с этим игрушечным набором LEGO дети получают как минимум 3 разных опыта в строительстве и игре. Дети могут построить пиратский корабль, а затем превратить его в пиратскую гостиницу или жуткий остров черепа.
Конечно, они также могут раскрыть свое творчество по частям и придумать что-то совершенно новое. Безграничные игровые возможности Наборы LEGO Пиратский корабль предлагают детям различные реалистичные модели, которые стимулируют творческую игру. Модели предлагают бесконечные возможности для создания и игры, стимулируя творчество детей всех возрастов. Более того, фантастические игрушечные наборы являются идеальными подарками на день рождения или праздники.
Особенности:
Множество возможностей! Дети могут развить свои строительные навыки и креативность с помощью детально проработанного игрушечного пиратского корабля, отправиться в пиратскую гостиницу, чтобы перекусить, исследовать остров черепа или построить совершенно новую модель.
Каждый поклонник творческого строительства и игры будет в восторге от этого замечательного набора. Реалистичная модель набора пиратского корабля, пиратской гостиницы или острова черепа - это фантастический подарок на день рождения или праздник для мальчиков и девочек от 9 лет.
О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1260 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 94 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |