Пассажирский поезд LEGO City 60197! Этот набор оснащен моторизованным двигателем с 10-скоростным дистанционным управлением по Bluetooth, кабиной водителя с открывающимся окном, 2 вагонами со съемными крышами, сиденьями и столами, полной круглой дорожкой с 16 изогнутыми и четырьмя прямыми рельсами, а также платформой с 2 местами и картой обслуживания поездов, сигналом поезда и 4 минифигурками LEGO. Минифигурки, которые входят в набор: 2 пассажира, проводник и машинист поезда. Аксессуары включают в себя 3 кружки, 3 кекса, хот-дог, круассан, сумку и чемодан с коробкой LEGO внутри. Рельсы можно устанавливать по-разному, в зависимости от вашего желания. Пульт требует наличия батареек (не входят в комплект). Поезд может управляться с помощью приложения для смартфона под названием LEGO Powered Up, впервые анонсированного с новым конструктором App-Controlled Batmobile. Судя по изображению его интерфейса, можно с уверенностью сказать, что приложение принесет более тонкие функции управления, чем пульт дистанционного управления. Наиболее очевидные функции, которые нужно интегрировать в приложение, - это световые и звуковые эффекты.
| Тип: | Блочный (классический), Набор деталей |
| Быстрый выбор: | Для мальчика, Для девочки |
| Серия: | LEGO City |
| Возраст: | От 6 лет |
| Материал: | Пластик |
| Количество деталей: | 677 |
| Мотор/блок электропитания: | Есть |
| Батарейки в комплекте: | Не комплектуются |
| Тема: | Поезда |
| Дополнительно: | 4 минифигурки Пульт требует наличия батареек (не входят в комплект) |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Габариты: | 277 x 598 x 397 мм |
| Вес: | 6,996 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 6996 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 677 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 397 мм |
| Длина упаковки | 277 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 598 мм |