«Это оружие войны могло бы повергать в благоговейный трепет, если бы не было таким ужасным». — Верховный канцлер Палпатин
Боевой и неуязвимый, быстрый и массивный - АТ-ТЕ из набора LEGO “Шагоход AT-TE™” прямо таки создан для домашних сражений против Империи и воссоздания битвы при Утапао.
Основная информация. Набор LEGO 75337 был выпущен в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 1082 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобиль.
Особенности серии. Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы.
Клоны и дроиды
В данном наборе и в самом АТ-ТЕ нашлось место для множества минифигурок, которые участвовали в битве при Утапао в конце Войны Клонов. Среди них:
Дополнительно все фигурки имеют оружие, которое включает в себя винтовки, автоматы и пистолеты.
АТ-ТЕ
Разработанные для армии Республики, шагоходы типа АТ-ТЕ выполняли различные задачи от транспортировки до участия в битвах. Часто они выполняли роль огневой поддержки. И теперь Вы можете собрать один такой самостоятельно в наборе LEGO 75337.
Собирается АТ-ТЕ достаточно просто, особенно если Вы уже имеете опыт в сборке космических кораблей. Вначале собирается ядро, к нему крепятся подвижные ноги и оставшиеся детали завершают корпус. Готовая модель имеет вид здоровенного вездехода, которому нужно шесть ног, чтобы удерживать его вес. И это не удивительно, ведь в готовом виде АТ-ТЕ достигает 19 сантиметров в высоту, 44 в длину и 24 в ширину. Так же, как и на экране, броня выглядит непробиваемой. Однако, открыв его, Вы увидите достаточно просторный салон с семью сиденьями, а также место для оружия. У данного АТ-ТЕ также есть некоторые функциональные особенности, как:
Таким образом достигается отличный баланс между отменным внешним видом и игровыми возможностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1082 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |