Модель минимойки K 5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а грязевая фреза, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самую стойкую грязь. В итоге К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Современный электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой мощностью и длительным сроком службы.
Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата.
Для безопасной и удобной транспортировки, в том числе и по садовым дорожкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 14.5 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |