Дети от 9 лет могут воспроизвести эпические истории Star Wars: The Bad Batch с помощью этой замечательной модели из кирпичиков LEGO® звездолета охотника за головами Кеда Бейна, The Justifier (75323). Поклонникам понравятся реалистичные функции, такие как задний двигатель, который складывается вверх и вниз для полета и приземления, детализированная кабина, пружинные стрелки на концах крыльев и «лазерная» камера для заключения Омеги. Есть 4 минифигурки LEGO Star Wars™ Кеда Бейна, Омеги, Фенека Шанда и Охотника с классным оружием и аксессуарами, а также фигурка дроида Todo 360 LEGO, чтобы вдохновить творческую игру.
Иллюстрированная инструкция
Эта игрушка-конструктор — отличная идея подарка для начинающих детей. Эта игрушка-конструктор поставляется с пошаговыми инструкциями, так что даже поклонники Star Wars, впервые знакомящиеся с наборами LEGO, могут уверенно строить.
Классные строительные игрушки
LEGO Group воспроизводит культовые звездные корабли, транспортные средства, локации и персонажей из вселенной Звездных войн более 2 десятилетий, и существует большой ассортимент наборов, чтобы порадовать любителей всех возрастов.
Сборная модель The Justifier из LEGO® Star Wars™ (75323) – поклонники могут разыграть сцены 2 сезона Star Wars: The Bad Batch с помощью этого аутентично детализированного звездолета из кирпича и популярных персонажей.
4 мини фигурки LEGO® и дроидов – Кед Бейн с 2 бластерными пистолетами, Омега с наручниками, Фенек Шанд с бластерным пистолетом и Охотник с ножом, а также фигурка дроида Todo 360 LEGO
Режимы полета и посадки. Установите заднюю часть двигателя корабля охотника за головами Кеда Бейна для режима полета и опустите ее, чтобы автоматически развернуть шасси.
Многие функции, вдохновляющие игры – подробно продуманная кабина с легким доступом, 2 элемента теплового детонатора, «лазерная» тюремная камера для Omega, пружинные шутеры на концах крыльев и запасные боеприпасы в крыле.
Интересная идея подарка для детей от 9 лет. Подарите этот сборный игровой набор из 1022 предметов как подарок на день рождения, праздничный подарок или неожиданное угощение модным детям, увлекающимся Star Wars: The Bad Batch
Для игры и демонстрации звездолет Justifier имеет размеры более 12 см в высоту, 38 см в длину и 50 см в ширину, и его можно показывать между игровыми миссиями.
Игрушки-конструкторы для всех возрастов – наборы LEGO® Star Wars™ позволяют детям и взрослым фанатам воспроизводить памятные сцены, придумывать собственные истории или просто демонстрировать сборные модели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2039 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1022 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 87 мм |