Коллекционный экспонат. Нано-перчатка LEGO Marvel для сборки и демонстрации (76223) предоставляет взрослым создателям моделей часть памятных вещей Marvel Studios «Мстители: Финал».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 675 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |