Конструктор для сборки и демонстрации LEGO Star Wars BD-1 (75335). Поклонникам понравится собирать собственную детализированную модель BD-1, дроида-исследователя из фильма «Звездные войны: джедаи: Павший орден».
Аутентичные функции. Собранная из кубиков модель имеет подвижные суставы и голову, которую можно наклонять назад, вперед и в стороны, а также отделение для элементов канистры со стимом.

Предназначен для демонстрации Информационная табличка и миниатюрная фигурка BD-1, которую можно прикрепить рядом со знаком, дополняют изображение.
Дроид BD-1 является частью серии сборных моделей дроидов Лего Стар Варс.

Забавный центральный предмет для любой комнаты. Сборная модель дроида BD-1 имеет высоту более 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1062 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Железнодорожные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |