С этим контруктором LEGO NINJAGO Храм Хрустального короля (71771) дети могут оживить персонажей и действия из сериала NINJAGO: Crystallized.

6 минифигурок. Включает в себя эксклюзивные минифигурки ниндзя Коула, Зейна, Кая и Джея, каждая со своим стихийным оружием, чтобы сразиться с Кристальным королем и Стражем Камня возмездия в кристальной броне.

Игрушечный храм, наполненный действиями. Храм Хрустального Короля полон особенностей и функций, включая трон Хрустального Короля, плавучую тюрьму и несколько ловушек.

Идея подарка для поклонников Лего. Этот набор из 703 деталей станет отличным подарком на день рождения для детей в возрасте от 8 лет, которые любят изображать из себя своих героев-ниндзя.

Потрясающая модель. Храм Хрустального Короля высотой более 13 см, шириной 10 см и глубиной 18 см может стать украшением любой детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 703 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |