Замок Пич с высокой детализацией (71408). Дети могут добавить культовое место в свой мир LEGO Super Mario с помощью этого набора дополнений.

5 минифигурок: Баузер, Людвиг, Тоадетта, Гумба и Боб-омб.
Аутентичные особенности. Особая трубка: Замок Пич, Блок времени, витраж, картина Боба-омба со скрытой меткой действия, торт со прячущимся внутри Гумбой, фиолетовый фрукт и многое другое.

Тронный зал. Помогите Марио, Луиджи и Пич (фигурки не входят в комплект) активировать ползунковую платформу, чтобы повернуть стену и открыть Баузера, а затем прыгнуть на триггеры, чтобы перевернуть его.

Собирай и комбинируй. Модульный набор высотой более 30 см, шириной 36 см и глубиной 48 см можно комбинировать с другими наборами Лего Супер Марио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1216 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |