Почувствуйте ритм и сочините свой собственный джазовый шедевр. Собери набор LEGO Ideas Jazz Quartet (21334), в который входят фигурки пианиста, контрабаса, трубача и барабанщика в динамических позах, а также детализированные модели фортепиано, контрабаса, трубы и перкуссии.

Поделитесь своим счастьем. Коллекционная модель станет отличным подарком для вас и всех ваших знакомых любителей джаза или другой музыки. Инструкции по сборке для каждого музыканта и инструмента включены в отдельные брошюры, так что вы можете заниматься этим творчеством с семьей, друзьями или участниками группы. После того, как все фигурки собраны, квартет можно поставить на сцену в любой конфигурации.

Развивайте свою страсть. Добро пожаловать в мир наборов LEGO для взрослых. У нас есть для вас тщательно подобранная коллекция стильных качественных моделей, сборка которых стоит вашего времени. Независимо от того, что вас интересует, вы найдете идеальный набор для вас.


Возраст: 18+
Детали: 1606
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1606 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |