Штаб-квартира Железного человека — празднуйте сагу «Бесконечность» от Marvel Studios с оружейной LEGO Marvel Железный человек (76216), наполненной аутентичными деталями, функциями и минифигурками.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 492 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |