Для тех, кто готов перейти на более сложный уровень конструирования и инженерии, предназначен набор LEGO Technic Аварийный внедорожник 6х6 (42070). Конструктор рассчитан на детей старшей возрастной категории (11-16 лет). Но и взрослому здесь будет чем заняться. Ведь наборы серии LEGO Technic – это реалистичные модели со сложными подвижными узлами, двигателями и пневматическими приводами. Внедорожник детально проработан до мелочей. Собирая его, ребенок развивает инженерное мышление и получает невероятные впечатления от процесса сборки и последующей игры с готовой машиной.
LEGO Technic Аварийный внедорожник 6х6 (42070) выполнен в ярких цветах и имеет множество реалистичных функций и особенностей. Массивные широкие шины, суперпрочный бампер с цепью и крюком, подвижные фары, детализированная кабина водителя с открывающимися дверьми – все это делает конструктор точной копией реального внедорожника. Ставишь перед собой новые задачи? Перестрой модель в исследовательский перевозчик.
Используй удобный пульт дистанционного управления и отправляйся в путешествие по трудно проходимой местности. Запускай двигатели Power Functions и управляй внедорожником. Модель едет вперед или назад, поворачивает, выдвигает выносные опоры, поднимает и опускает стрелу крана и грузы с помощью лебедки.
Конструктор поставляется в картонной коробке, на которой изображена модель в собранном виде. Внутри коробки все мелкие детали рассортированы по пластиковым пакетам. Подробная пошаговая инструкция прилагается. Все детали конструктора изготовлены из яркого безопасного для здоровья пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 384 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |