Комманда астронавтов
Даже если Вы уверены, что справитесь в космической экспедиции самостоятельно, подстраховка никогда не помешает. Именно поэтому в наборе LEGO “Луноход” Вас будут ждать 3 минифигурки:
Разместить фигурки можно в кабине лунохода и в его задней части. А для исследования космоса они получили несколько аксессуаров: пилу, лопату и сканер поверхности планет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 275 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |