Почувствуй себя в роли гонщика
3, 2, 1… Скорей садись в новенький LEGO Technic McLaren Senna GTR 42123 и докажи всем, кто тут самый крутой гонщик. Уникальный силуэт, огромный задний спойлер, стильная окраска — все это только вершина айсберга. Главная особенность конструктора в его невероятной детализации. Машина не просто сделана на основе реальной модели, она является абсолютной ее копией. В ее основе лежит двигатель V8 с движущимися поршнями, для которого не существует ограничений в скорости. Невозможно обойти стороной и открывающиеся двери, которые делают игровой процесс еще реалистичнее.
Стань настоящим конструктором
Прежде чем превратить свою комнату в гоночный трек, тебе предстоит собрать модель легендарного автомобиля ЛЕГО 42123. Для этого в коробке есть все необходимые детали и детальная инструкция. Стоит отметить, что все элементы выполнены из высококачественного пластика, поэтому они не боятся падений, царапин и механических повреждений. Более того, они абсолютно безопасны и отлично между собой взаимодействуют.
Машину можно собирать как в одиночку, так и вместе с друзьями. Этот процесс настолько увлекателен, что ты рискуешь ненадолго выпасть из реальности. Но можешь не сомневаться, конечный результат превзойдет твои ожидания в несколько раз. При этом модель может стать отличным украшением домашнего интерьера.
Немного о серии
Серия ЛЕГО Техник радует своих поклонников крутыми игрушками начиная с 1977 года. Именно эта серия дает возможность познакомится с реальными механизмами, конструкциями и функциями конкретных автомобилей. LEGO Technic предлагает машины самых разных видов и размеров — от огромной строительной техники и до знаменитых во всем мире суперкаров. Это отличная возможность для того, чтобы поближе познакомится со своим любимым автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 830 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |