Набор LEGO 31205 - очередной представитель серии LEGO ART, выпущенный 1 марта 2022 года. За счет большого количества деталей, а их здесь аж 4167, он рекомендован для людей 18+. О премиум качестве набора свидетельствует и иллюстрированная инструкция, которая помимо шагов сборки имеет в себе и историю создания. Помимо этого, в наборе есть деталь-палитра, разделитель деталей, деталь “DC Collection by Jim Lee” и специальные крепления для подвешивания на стене.
Супергерои & СуперзлодеиПрисматриваясь к набору LEGO 31205 не лишним будет также знать, кто в нем появляется и кого можно собрать.
Итак, здесь есть:
Бэтмен - супергерой, борец за справедливость в черном костюме летучей мыши. Он главная звезда набора, поэтому появляется сразу в нескольких вариантах: как портрет на отдельной картине, на вертикальной картине и на горизонтальной картине с Женщиной-Кошкой;Джокер - суперзлодей в костюме безумного клоуна. Он появляется на стандартной прямоугольной картине;Харли Квинн - суперзлодейка, девушка Джокера в костюме Арлекино. Девушке также отведена стандартная картина;Женщина-Кошка - суперзлодейка в костюме кошки. Собственной отдельной картины она не получила, но соединив картины вместе Вы сможете отобразить её вместе с Бэтменом. Все эти персонажи на картинах показаны такими, какими их рисовал Джим Ли - издатель комиксов и соиздатель DC Comics.
Картина 3 в 1Набор LEGO “Бэтмен из Коллекции Джима Ли” сделан таким образом, что получив его, Вы можете на выбор собрать одну из квадратных картин-портретов (с Бэтменом, Джокером или Харли Квинн), которая по площади достигает более 40 сантиметров.
В то же время, объединив отдельные наборы вместе, можно создать 2 картины гораздо большого размера. Первая - вертикальная, на которой изображен Бэтмен с бэтарангом на фоне взрыва. Вторая - горизонтальная, на которой появляется Бэтмен вместе с Женщиной-Кошкой на фоне Готэма.
Какой бы вариант Вы не выбрали, компания LEGO также позаботилась, что делать с готовой картиной и добавила в набор специальные детали для крепления на стену. Но по желанию, набор можно демонстрировать и просто так.
Год: 2021
Возраст: 18+
Деталей: 4167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 4167 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |