Лучшая идея подарка
Отличный подарок для детей, увлекающихся динозаврами. В набор входят простые и понятные иллюстрированные инструкции, так что юные поклонники LEGO смогут собирать модели самостоятельно и наслаждаться каждым этапом работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 382 мм |
| Длина упаковки | 565 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |