Воссоздайте удивительный дом Тора в Новом Асгарде из фильма студии Marvel «Мстители: Финал» и присоединяйтесь к Бро Тору, Коргу и Миек для веселых супергеройских приключений. В крутой комнате Тора есть много интересного: Громобой, игровая приставка, диван, телевизор, коробки с пиццей и другие предметы, помогающие Тору развлекаться в перерывах между сражениями.
Размеры этого игрового набора: более 8 см в высоту, 12 см в ширину и 12 см в глубину. Он легко сочетается с другими наборами серии LEGO® Marvel, чтобы было еще веселее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 265 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |