Созданный специально для взрослых фанатов, LEGO DC Batman Classic TV Series Batman Cowl (76238) отражает особый стиль столь любимого сериала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 372 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |