Конструктор LEGO City «Пожарная команда»
Игровой набор «Пожарная команда» LEGO City полон источников вдохновения для творческой игры. Он предназначен для детей от 7 лет, и в нем есть трехэтажная фабрика сардин с опрокидывающимся пламенем LEGO и чаном с «секретным соусом», а также пожарная машина и прицеп для стрельбы водяными элементами, пожарный мотоцикл и пикап начальницы пожарной охраны . Добавьте фигурки собаки и кошки и 5 минифигурок, включая двух персонажей сериала «ЛЕГО Сити» и начните игру!
- Игровой набор с пожарными для детей от 7 лет – отправьте детей в сердце событий с этим набором «Пожарная команда» LEGO City. В нем несколько моделей и два персонажа сериала "ЛЕГО Сити: приключения".
– Что в коробке? - все, что нужно детям, чтобы собрать игрушечную пожарную машину, прицеп, мотоцикл, пожарный пикап, пожар на фабрике сардин и многое другое, а также 5 минифигурок, фигурки собаки и кошки и 3 фигурки котят.
- Веселые функции делают игру более интересной – стреляйте водяными элементами LEGO, чтобы сбить пламя, активируйте функцию обратной тяги в грузовом контейнере и разлейте элементы «секретного соуса» из чана на фабрике.
- Размеры – в собранном виде фабрика сардин имеет высоту более 30 см, ширину 34 см и глубину 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 766 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |