Вероятно, все в той или иной степени любят путешествия. А что может быть лучше, чем запрыгнуть в кемпер, поехать в любом направлении на встречу приключениям, ночевать внутри уютного фургончика, а с утра любоваться восходом солнца. Именно для тех, кто легок на подъем и любит раритетные автомобили был создан набор LEGO “Фургон Volkswagen T2 Camper”.
Второе поколение фургонов
В 1967 году появилось второе поколение фургонов Volkswagen, которое вобрало в себя концепцию первого поколения, но также было значительно улучшено. В том числе, положительные изменения произошли с мощностью двигателя, ветровым стеклом, задней подвеской и внешним видом кабины. Прорывом для того времени стала двухконтурная тормозная система, которой оснащались фургоны. Он был настолько популярен, что вплоть до 2013 года производился в Бразилии, а потом не прошел краш-тест и был снят с производства.
LEGO-версия
Только увидев этот автомобиль, Вы сразу узнаете линейку Volkswagen. Стандартно, сборка начинается с основания, далее - каркас, и внутреннее наполнение. В кемпере из набора LEGO “Фургон Volkswagen T2 Camper” даже появиться большое лобовое стекло, аутентичные сидения и текстильные занавески. Вместе, с раритетным дизайном, это создает впечатление уютного фургончика, на котором можно отправиться в путешествие.
Дизайнеры постарались на славу и сделали фургон не только узнаваемым внешне, но и добавили интересных функциональных возможностей, в том числе Вы здесь найдете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2207 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 112 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 372 мм |