В удивительных наборах LEGO Jurassic World вы найдете динозавров, которые понравятся и детям, и взрослым. Здесь вас ждут крутые машины, отважные герои, легендарные здания, лаборатории, научное оборудование и многое другое.
Собери из кубиков LEGO знаменитые ворота, ведущие в старый Парк Юрского периода, и огромного подвижного тираннозавра. Открывай ворота и отправляйся гулять по Парку Юрского периода. Воссоздавай сцены и декорации из знаменитого фильма — бункер Яна Малькольма, столовую Джона Хаммонда и командный пункт Рэя Арнольда!
Набор из 3120 элементов наверняка придётся по душе поклонникам этой истории. В него входят 6 минифигурок: Элли Сэттлер, доктор Алан Грант, Деннис Недри и других персонажей, а также миниатюрный детеныш динозавра и подставка для минифигурок с описанием тираннозавра. Набор включает в себя шесть минифигурок: Джон Хаммонд, Ян Малькольм, Элли Сэттлер, Алан Грант, Рэй Арнольд и Деннис Нэдри, а также детёныш динозавра.
У игрушечного тираннозавра из кубиков LEGO есть раскрывающиеся челюсти, подвижная голова, лапы, ноги и хвост. Модель легендарных ворот в Парк юрского периода LEGO может открываться и дополнена зарослями джунглей и элементами языков пламени. За стеной, служащей продолжением ворот, находится сборное гнездо динозавра с 2 потрескавшимися яйцами сверху.
Из элементов набора также можно собрать другие сцены из фильма, включая бункер со сборной кроватью для Яна Малькольма, фонарём и огнетушителем, а также лестницей и элементами подставки; подстанцию для сцены с участием Элли Сэттлер. Столовую Джона Хаммонда со столом и стулом для минифигурки, а также мороженым, ложкой и тремя печеньями; аппаратную Рея Арнольда со сборным письменным столом, тремя компьютерами и стулом для минифигурки.
Сцену со сборной ванной комнатой; сцену с участием Денниса Нэдри со сборным грязевым потоком и баллончиком с кремом для бритья. К модели также прилагается сборная демонстрационная пластина для минифигурок и табличка с фактами о тираннозавре. В набор аксессуаров входит шляпа и трость Джона Хаммонда, шляпа Алана Гранта и лапа динозавра. В наборе новые минифигурки Джона Хаммонда, Рея Арнольда и Денниса Нэдри, которые будут выпущены только в июне 2019 года.
Этот коллекционный набор состоит из более чем 3120 элементов и может стать прекрасным подарком для взрослых фанатов динозавров.
Воссоздайте знакомые моменты из фильма «Парк юрского периода», используя элементы этого набора для настоящих фанатов динозавров. Постройте хищного тираннозавра и знакомые ворота в Парк юрского периода, чтобы воссоздать 7 запомнившихся всем сцен. Челюсти большой подвижной фигуры тираннозавра могут захлопываться. Ворота открываются при помощи поворачивающегося механизма. В наборе гнездо и обломки скорлупы яйца динозавра
Помогите Элли включить электричество в трансформаторной будке. В столовой Джона Хаммонда стоит накрытый стол. В бункере можно установить сборную кровать для Яна Малькольма. В набор входит 6 минифигурок: Джон Хаммонд, Ян Малькольм, Элли Сэттлер, Алан Грант, Рэй Арнольд и Деннис Нэдри, а также детёныш динозавра и другие аксессуары.
Размеры ворот в Парк юрского периода: 42 х 48 х 14 см.
Размеры тираннозавра: 22 х 69 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 3120 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |