“Надеюсь, Эггман усвоил этот урок, да-с. И, быть может, возьму отпуск куда-нибудь…” - еж Соник.
Самый быстрый еж в мире - Соник готов со скоростью ворваться в Вашу жизнь с новым набором LEGO “Соник Супер-ежик”. Преподайте Эггману урок, а затем, возьмите небольшой отпуск и просто поиграйте на уровне.
Внимание! Набор - must have для фанатов игр и мультфильмов о синем еже.
Еж, родом из 1990-х
В 1980-е появились первые компьютерные игры и это буквально перевернуло мир. Но в 1990-х компания SEGA решила создать что-то, что могло бы противостоять монополии Марио на рынке, так в 1991 году вышла первая игра о Сонике - платформер Sonic the Hedgehog. За годы существования зверька, он обзавелся множеством игр, мультсериалов, снялся в полнометражном кино, дебютировал в серии LEGO Dimensions, а теперь имеет собственный набор LEGO Ideas 21331, который основан на первой локации из игры Sonic the Hedgehog - Зеленых холмах.
Культовое столкновение
Этот набор снова столкнет лицом к лицу двух заклятых врагов - ежа Соника и Доктора Эггмана.
Веселье на Зеленых холмах
Набор LEGO “Соник Супер-ежик” основан на первой и самой популярной локации игры - Зеленых холмах. Условно, ей можно разделить на несколько частей:
В качестве соединителей у Вас есть оси Technic с одной стороны и отверстия для осей с другой, а также черной основой.
Целью набора является сбор 7 разноцветных кристаллов и победа над Эггманом. Для этого бегите, крутитесь, используйте бонусы с телевизоров и собирайте золотые кольца и да прибудет с Вами сила Синего ежа!
Набор LEGO “Соник Супер-ежик” обязателен к покупке всем фанатам оригинальной игры, которые тратили часы, чтобы впервые победить Доктора Эггмана, а теперь хотят повторить это же с конструктором и получить красивый демонстрационный набор.
Удачной и интересной сборки!
| Артикул | 21331 |
|---|---|
| Деталей | 1125 шт. |
| Возраст | 18+ |
| Размеры | 38.2 x 26.2 x 7.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Ideas |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 1 шт. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1125 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |