Поклонники ниндзя в возрасте от 8 лет смогут тренировать своих героев и разыгрывать сражения с этим потрясающим трёхэтажным игровым набором «Храм-додзё ниндзя» LEGO NINJAGO (71767), который полон крутых функций. В додзё есть тренировочная площадка и пять помещений, включая чайную комнату Ву, мастерскую П.И.В.В.Ж. и оружейную.
В этот набор для сборки ниндзя входят 8 минифигурок: Ллойд, Кай, Коул, Ния, мастер Ву, П.И.В.В.Ж., а также змеиные воины Кобра-механик и Удав-разрушитель со своим тараном, чтобы разыгрывать динамичные приключения. Новинка января 2022 года: когда дети победят врагов ниндзя и выполнят задание, они получат в награду коллекционное знамя.
Игрушки NINJAGO увлекут детей от экранов в захватывающий мир фантастических приключений. Здесь они могут объединиться с отважными героями-ниндзя и сразиться с силами зла при помощи обширного арсенала наборов для сборки, среди которых есть роботы, драконы и храмы.
Игровой набор с додзё ниндзя — дети смогут тренировать своих героев в трёхэтажном храме-додзё ниндзя LEGO NINJAGO (71767) с тренировочной площадкой и пятью помещениями.
Восемь минифигурок — в набор для сборки входят минифигурки мастера Ву, Коула, Кая, Ллойда, Нии и П.И.В.В.Ж., а также змеиных воинов Кобры-механика и Удава-разрушителя с их тараном, чтобы разыграть боевые столкновения.
Исследуйте комнаты — в додзё есть пять помещений комнат, включая чайную комнаут Ву, мастерскую П.И.В.В.Ж. и арсенал с оружием для бесконечных вариантов игры.
Коллекционное знамя — новинка января 2022 года: когда дети выполняют задание, они получают в награду знамя мудрости, которое можно вывесить на крыше додзё вместе со знаменами, выигранными в других наборах (продаются отдельно).
Больше наград — ищите знамена в семи других наборах NINJAGO, в том числе «Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда» (71763), «Легендарный дракон Ллойда» (71766) и «Ультра-комбо-робот ниндзя» (71765).
Собирайте и играйте — этот набор для сборки из 1394 деталей можно объединить с игровым набором «Тренировочный центр ниндзя» (71764).
Интересная сборка — страстным поклонникам ниндзя понравится собирать это внушительное додзё высотой более 32 см, шириной 54 см и глубиной 24 см.
Фантастические приключения — игрушки LEGO NINJAGO позволяют детям оторваться от экранов и перенестись в таинственный мир, где им предстоит сразиться с силами зла.
Премиальное качество — вот уже более шестидесяти лет качество производства кубиков LEGO гарантирует, что они всегда надёжно разъединяются.
Всегда в надёжных руках — все кубики для сборки LEGO соответствуют самым строгим международным стандартам безопасности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1394 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |