Колеса на мотоцикле шире, чем на любом другом мотоцикле, производимом ранее. Эта модель прекрасно детализирована, она состоит из множества мелких деталей.В конструкторе 487 деталей.
Количество деталей: 467 штук
Размер: 38,2 × 26,2 × 5,7 см
Страна производитель: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 431 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |