Ощути захватывающее веселье вместе с набором ЛЕГО 60203 Горнолыжный курорт! Этот большой экшн набор – новинка первой половины 2020 года из линейки ЛЕГО Сити. Игра с ним может дать массу увлекательных историй и сюжетных линеек о приключениях мини фигурок на зимнем отдыхе. В наборе LEGO 60203 целых 10 мини фигурок (есть даже мини фигурки детей, которые меньше ростом, чем стандартные Лего человечки). Транспорт набора ЛЕГО 60203 ознакомит нас с техникой горных спасателей на все случаи жизни - есть поисковый вертолет с видеокамерой, мощный внедорожник с массивным прочным отвалом для расчистки снежных заносов и маленький быстрый снегоход с прицепом, на котором размещены носилки для пострадавших. Также в наборе LEGO 60203 есть занимательные строения – это и небольшой ларек с горячими напитками, и различные постройки для катания на сноубордах, лыжах и скейтбордах, а «изюминками» выступают два сравнительно больших дома – в одном из них размещен магазин спортивной экипировки для горнолыжников, а в двухэтажном доме расположен офис спасателей – на первом этаже есть пункт оказания первой помощи, а на втором этаже – комната отдыха для персонала аварийно-спасательной службы.
LEGO 60203 Sky Resort богат аксессуарами – тут вы найдете забавного снеговика, небольшую зеленую елочку, сноуборды, лыжи, инвентарь спасателей, оранжевый разделитель деталей для аккуратной игры и многое другое!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 806 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |