Приготовьтесь к невероятному приключению в мире магии и волшебства, взявшись за набор LEGO "Дом Дурслей"! Отправьтесь на Тисовую улицу, номер 4, и откройте для себя удивительный мир, который скрывается в этом обыденном доме семейства Дурслей.
Сразу же вас поразит внимание к деталям: поднимите чулан под лестницей и загляните в уютную нишу, где спит Гарри Поттер. Поверните ручку, чтобы увидеть, как письма из Хогвартса влетают в каминную трубу. А затем отправьтесь на второй этаж и поговорите с Добби, где у него есть своя собственная комната.
В это время, Дадли, тётя Петунья и дядя Вернон Дурсли пытаются понять, что происходит в их доме, но вы можете помочь Гарри сбежать на летающем автомобиле Ford Anglia вместе с Роном! Ведь волшебство всегда находится недалеко.
Этот набор - настоящее сокровище для детей, любящих мир Гарри Поттера. В нем есть все, чтобы подробно изучить дом Дурслей и пережить множество удивительных моментов из фильмов о Гарри Поттере.
Вас ждет шесть уникальных минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Дадли Дурсль, Вернон Дурсль, Петунья Дурсль и Добби, а также фигурка совы Букли, и даже летающий автомобиль с открывающейся крышей, дверьми и багажником, а также множество других реалистичных аксессуаров из фильма.
И самое лучшее, что для этой модели не нужны батарейки. Дети могут наслаждаться игрой с набором в любом месте и в любое время.
С этим набором LEGO Harry Potter, дети смогут воссоздать все удивительные моменты, произошедшие в доме Дурслей на Тисовой улице, и даже придумать собственные волшебные приключения Гарри Поттера.
Доверьтесь магии LEGO и погрузитесь в удивительный мир вместе с этим набором, который станет отличным подарком для всех любителей Гарри Поттера и волшебства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 797 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |