Битва на базе Мстителей от успешной компании из Дании LEGO из приключенческой серии Avengers Отличный способ развить внимание, мелкую моторику, фантазию и навыки коммуникации. Качественный плотный пластик окрашен нетоксичными красками в естественные цвета. В наборе цветная пошаговая инструкция. Много функциональных деталей: на крыше крутящиеся пушки, ворота открываются, шлагбаум поднимается, можно заехать в гараж, на борту маневренного вертолета шестистволка. Также собирается машинка с сиденьем. Кроме того, это вращающаяся дверь в конце моста, суперсекретная комната, где хранится перчатка бесконечности. 7 фигурок.
Объединись с Железным Человеком, Мисс Марвел, Халком, Небулой и Человеком-муравьём и победи врагов Мстителей! Планируй операции в офисе и бери оружие из потайного ящика в столе. Заметь Таноса и Аутрайдера, приближающихся к Штаб-квартире Мстителей, и вступай в бой. Активируй систему безопасности на крыше. Целься в Аутрайдера из двойного шипомёта своего внедорожника, а затем садись в вертолёт Мстителей и стреляй из скорострельного шутера!
Характеристики:
Серия: Avengers
Возраст: 8+
Количество деталей, шт: 699
Количество фигурок: 7
Размеры упаковки (длина/высота/ширина): 48 х 7.05 х 37.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 699 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |