Конструктор LEGO (ЛЕГО) City Океан: исследовательская база 2 - интересная тематическая игра и одновременно культовый конструктор от известного производителя.
Хотите узнать секреты океана? Присоединяйтесь к команде исследователей, акуле и скату на базе LEGO® City. Она оснащена сменными жилыми, спальными и исследовательскими модулями.
LEGO City 60265 Ocean Exploration Base - исследовательская база, закрепленная в море, сильно напоминает лунную космическую станцию Лего Сити 60227, но имеет значительно больше игровых функций. Помимо двух съемных рабочих зон, третья может использоваться в качестве подводной лодки. Опять же, сундук с сокровищами со множеством кристаллов затонул. Скорее всего, под водой придётся провести ни одну неделю. Кроме того, поискам могут помешать как акула-молот, так и скаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 497 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |