Роботы Lego Gamer's Market 218 увлекательный набор, состоящий из 9-ти минифигурок, включая Digi Jay и Avatar Nya. С его помощью мальчики смогут войти в мистический мир, чтобы объединиться со своими героями-ниндзя против сил зла. Роботы Lego Gamer's Market 218 эл. представлены в виде: Avatar Cole; Avatar Pink Zane; Harumi.
Характеристики:
Серия: Ninjago
Возраст: от 7 лет
Количество деталей, шт: 218
Количество фигурок: 9
Размеры (длина/высота/ширина): 26,2 x 19,1 x 4,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 218 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |