Звездные войны: фантастический мир ближе, чем ты думаешь
ЛЕГО не перестает удивлять своих поклонников уникальными и интересными конструкторами. На этот раз компания выпустила набор LEGO Star Wars 75277 Boba Fett, который не останется без внимания со стороны поклонников космической саги Звездные Войны. Собирая конструктор, вы гарантированно получите море позитивных эмоций и сможете, наконец, отдохнуть от суровой реальности. Набор словно переносит вас в фантастический мир приключений и опасных сражений, всем своим видом напоминая о ярких событиях и героях из фильма. Станьте на шаг ближе к вселенной Star Wars.
Что можно собрать
Конструктор ЛЕГО Звездные Войны 75277 Шлем Бобы Фетта состоит из 625 деталей. Все они сделаны из экологического пластика, поэтому не могут нанести вреда. Детали идеально взаимодействуют друг с другом, что позволяет собирать конструктор легко и просто. Из деталей собирается настоящий шлем Боба Фетта – самого смертоносного убийце во вселенной Звездных Войн. Шлем выглядит настолько реалистично, что любой, кто знаком с фантастическим фильмом и его героями будет приятно удивлен. При этом конструктор способен заинтересовать и тех, кто ни разу не смотрел Star Wars. Все дело в уникальном дизайне шлема, который словно магнит притягивает взгляды окружающих.
Особенности конструктора
Конструктор будет интересен как детям, так и взрослым. Благодаря своей реалистичности и глубокой детализации каждых деталей, шлем приятно украсит домашний интерьер и дополнит офисное помещение. Это идеальная возможность показать всем кто здесь настоящий фанат Звездных Войн. Кроме этого, стоит обратить внимание на демократичную цену конструктора, которая делает его доступным для каждого.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 625 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 352 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |