Помогите Каю, Джею и Нии в захватывающей битве против грозного дракона чародея-скелета в подземельях Синтаро. Будьте осторожны - в запасе у дракона ядовитый шар из костей и пауков, а ещё шутеры! Команде ниндзя никак нельзя проиграть этот бой, ведь иначе они попадут в плен к злому чародею-скелету.
Настольная игра с драконом, сочетающаяся с другими наборами NINJAGO, поможет детям весело провести время с близкими. Набор подарит детям множество возможностей для творческой игры в одиночку или в компании друзей. Бросайте кубик, начинаем игру. Если активировать ловушку, на голову героям упадёт статуя. Из груди дракона в бою могут вылетать пауки и кости. Дети в возрасте от 9 лет смогут самостоятельно собрать этот набор из 1016 деталей, а затем насладиться увлекательной игрой.
Шесть минифигурок LEGO NINJAGO в наборе: герои Кай, Джей и Ния будут сражаться против Колдуна-скелета и его двух Воскресших воинов, как в сериале NINJAGO.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |