Конструкторы Лего – это уникальная возможность для детей провести свободное время интересно и с пользой. Создавая конструкции собственноручно, они развивают свою мелкую моторику, фантазию и воображение, а также пространственное и образное мышление.
Это так приятно – показать родителям и друзьям результаты своего труда и неординарные решения. Самые невероятные сюжеты возможны при наличии таких конструкторов.
Пять подружек не только готовы прийти в любую минуту на выручку любому, кто попал в беду, но также и умеют отдыхать и веселиться.
С этим набором Лего Френдс вы сможете собрать красивый и многофункциональный автобус для путешествий. Здесь есть всё самое необходимое для развлечений: бассейн, горка, кухня и столовая, ванная комната и даже прозрачная крыша для наблюдений за ночным небом и дневными пейзажами.
Большое количество дополнительных аксессуаров сделают игру еще более реалистичной, позволят реализовать самые креативные идеи. Эта игра увлечет надолго, доставив массу удовольствия от созидания!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 778 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |