Человек-паук, Мэри Джейн и Вонг пришли к Доктору Стрэнджу в подвал Санктум Санкторум.
Эта суперкрутая комната полна различных классных объектов.
Но когда туда врывается гигантский жук-монстр, наступает время битвы!
Человек-паук выпускает паутину, Доктор Стрэндж использует свой плащ левитации, Мэри Джейн дерётся подсвечником, а монстр хватает Вонга своими громадными клешнями!
Поклонники фильма Marvel Studios «Человек-паук: Нет пути домой» могут удивить друзей набором «Человек-паук в мастерской Санктума» LEGO® Marvel (76185).
С аутентичными деталями, крутыми аксессуарами и чудовищным жуком, с которым предстоит сразиться, набор вдохновляет на бесконечные творческие игры и становится впечатляющим украшением интерьера.
Штаб-квартира Доктора Стрэнджа, наполненная приключениями.
Подвал мастера мистических искусств наполнен увлекательными объектами, которые обрадуют поклонников фильмов Marvel и вдохновят на бесконечную творческую ролевую игру.
Здесь есть крутые инструменты, велосипеды, игровой контроллер, канделябр, бумбокс, таинственный светящийся камень и множество других волшебных сюрпризов, которые предстоит обнаружить детям.
В набор входят четыре минифигурки популярных персонажей: Человек-паук, Мэри Джейн, Вонг и Доктор Стрэндж в плаще левитации.
Игровые возможности расширяются ещё больше, ведь дети могут собрать гигантского монстра-жука с цепкими клешнями.
Чтобы сборка была ещё интереснее, в бесплатном приложении LEGO Building Instructions можно найти цифровые инструкции Instructions PLUS, позволяющие детям масштабировать, поворачивать и просматривать виртуальную модель, когда они собирают настоящую.
Особенности набора LEGO 76185:
• Поклонники Marvel могут удивить своих друзей набором «Человек-паук в мастерской Санктума» LEGO® Marvel (76185), в котором есть подвал колдуна-супергероя, полный приключений.
• В наборе 4 минифигурки: Человек-паук, Мэри Джейн, Вонг и Доктор Стрендж (с тканевым плащом).
• В наборе есть ассортимент классных аксессуаров, которые вдохновят воображение на ролевую игру, включая крутые инструменты, велосипеды, игровой контроллер, канделябр, бумбокс и таинственный светящийся камень.
• Сборный гигантский жук-монстр с цепкими клешнями расширяет игровые возможности ещё больше.
• Идеальный подарок на день рождения, праздник или просто так для поклонников фильмов Marvel в возрасте от 7 лет, которым будут восхищаться все, кто его увидит.
• Размеры наполненного весельем волшебного подвала Доктора Стрэнджа: более 9 см в высоту, 22 см в ширину и 22 см в глубину. Он легко сочетается с другими наборами LEGO® Marvel.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2098 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 355 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |