Отправляйся в замок Хогвартс вместе с Гарри и Роном на летающем автомобиле Ford Anglia, только берегись Гремучей ивы LEGO Harry Potter (75953)! Слишком поздно! Летающий Ford Anglia потерпел крушение и застрял в ветвях гремучей ивы. Успей сбежать и пробраться в Хогвартс прежде, чем Аргус Филч и профессор Снегг поймают тебя. Скорее, беги в свою спальню, запрыгивай в кровать и отдыхай перед тем, как снова начать изучать заклинания, смешивать зелья и участвовать в невероятных приключениях вместе с Гарри Поттером.
В набор входят фигурки Гарри и его одноклассников, а также взрослых персонажей. Все они умеют принимать реалистичные игровые позы и держать предметы в руках. Кроме того, в наборе много достаточно редких или вовсе эксклюзивных аксессуаров, отлично передающих атмосферу Хогвартса. Интересно будет обыграть прибытие Гарри и Рона.
Характеристики
Возраст: 8 — 14 лет
Количество деталей, шт: 753
Количество фигурок: 6
Размеры упаковки (длина/высота/ширина), см: 47 х 27 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1030 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 753 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |