С конструктором LEGO "Мандалорский истребитель" из серии Star Wars детская комната станет еще интересней, а игры — зрелищными! Дети смогут задействовать фантазию, воспроизводить любимые сюжеты и взаимодействовать с фигурками!
Особенности:
Комплектация: 544 деталей, 3 минифигурки — Бо-Катан Крайз, лейтенантка Дозора Смерти в броне мандалорцев и шлеме, который можно снять и увидеть ее прическу (рыжее каре), Гари Саксон, суперкоммандос со шлемом с рожками, мандалорський лоялист, воин в серо-голубой броне и шлеме, 5 бластерных пистолетов, 3 реактивные рюкзака.
Размер собранной модели: высота изделия составляет 6 см, длина — 33 см, ширина — 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 544 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |