На городской площади шум и суета! Оставь свой велосипед возле уютной кофейни, прыгай на борт классного новостного вертолета и поднимайся в воздух на высоту птичьего полета. Когда закончишь с полетами, загляни в магазин LEGO, куда только что доставили новые наборы. Помоги водителю выгрузить коробки, положи их на тележку и отвези в магазин. После этого оцени классные автомобили, вставленные для продажи в дилерских салонах. Помоги механику управлять автомобильным подъемником и установить новый набор спортивных легкосплавных дисков.
Самое время купить хот-дог и газету для поездки домой, но направляясь к трамвайной остановке, следи за доставщиком пиццы, который мчится на своем скоростном скутере! Закрепи велосипед в стойке, займи место и наблюдай, что происходит вокруг, путешествуя по улицам LEGO City. Какой захватывающий день!
В набор входят 12 минифигурок с разнообразными аксессуарами: водитель трамвая, пилот вертолета, продавщица кофейни, доставщик пиццы, продавщица автомобилей, механик, водитель автоэвакуатора, продавец хот-догов, продавец LEGO, водитель доставки LEGO, девочка и мальчик. В набор также включены 2 фигурки магазина LEGO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1683 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |