Погрузитесь в впечатляющий дизайн-проект и погрузитесь в мир классических автомобилей с подробной копией потрясающего Porsche 911.
Безупречный стиль. Непревзойденное удовольствие от вождения. Porsche 911 – уникальный легендарный автомобиль. Теперь вы можете построить свою собственную версию этой классической модели автомобиля с помощью конструктора LEGO® Porsche 911 (10295). Получите удовольствие от создания классической модели Turbo или Targa. Благодаря множеству деталей, это идеальный способ реализовать вашу страсть к автомобилям Porsche.
Воплотите непревзойденный стиль Porsche с помощью этой фантастической дизайнерской задачи, создав свой собственный классический коллекционный автомобиль с помощью модельного набора LEGO® Porsche 911 (10295). Создайте Turbo или Targa с турбодвигателем с эксклюзивной отделкой Targa и съемными панелями крыши, которые помещаются под передним капотом. Создайте свой любимый Porsche 911. Обе модели Turbo и Targa имеют аутентичные детали Porsche 911, такие как классические передний и задний бамперы, наклонные фары и номера логотипов. Салон не менее впечатляющий, потому что в нем есть действующий руль, рычаг передач, рычаг стояночного тормоза, откидные сиденья и доминирует сочетание темно-оранжевого и коричневатых цветов. Дизайн-проект для вас LEGO Porsche 911 входит в коллекцию наборов моделей для взрослых. От классических коллекционных автомобилей до детализированных зданий - эти наборы LEGO станут идеальным способом отвлечься от повседневной жизни и погрузиться в увлекательный проект по конструированию.
• Сбегите от суеты с этим впечатляющим проектом по конструированию. Конструктор модели автомобиля LEGO® Porsche 911 (10295) - идеальный выбор для взрослых, которые ищут новый проект.
• Полюбуйтесь на все особенности Porsche 911, включая установленный сзади горизонтально расположенный шестицилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, рулевое управление, рычаг переключения передач, рычаг стояночного тормоза и регулируемые сиденья.
• Какую модель вы построите? Модель Turbo с двигателем с турбонаддувом или Targa со съемными панелями крыши, которые помещаются под передним капотом.
• Модель Porsche 911 Turbo имеет задний мост, интегрированную втулку и двигатель с турбонаддувом и промежуточным охладителем.
• Porsche 911 Targa отличается съемной крышей, которая умещается под передним капотом, и классической полосой Targa с задним стеклом позади водителя.
• Созданный конструктор специально для продвинутых поклонников классических автомобилей и Porsche содержит инструкции в журнальном стиле с вдохновляющими деталями дизайна.
• Модель коллекционного автомобиля Porsche 911 имеет высоту 10 см, длину 35 см и ширину 16 см.
• Ищете отличный подарок для поклонников классических автомобилей? Этот комплект по конструированию из коллекции Porsche 911 - отличный выбор. Он разработан специально для взрослых поклонников LEGO®, которые ценят потрясающий дизайн.
• Строительные блоки LEGO® изготовлены из высококачественных материалов. С самого1958 года - они отличаются неизменным качеством, совместимостью и простым соединением и разделением.
• При создании деталей LEGO® особое внимание уделяется безопасности и качеству. Именно поэтому они тщательно тестируются, чтобы вы не сомневались в красоте и прочности модели.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1458 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |