Наборы LEGO® Ideas предлагают бесконечное разнообразие фантастических моделей. Конструкторы, вдохновленные природой, легендарными автомобилями, популярными телешоу, исследованием космоса, создали наборы LEGO Ideas для демонстрации и игры. Если вы рождены стать дизайнером или архитектором, создайте парусник в стеклянной бутылке из кубиков LEGO! Постройте с LEGO® Ideas Корабль в бутылке 6200762, включая капитанскую каюту, мачты, паруса, флаг, пушки. Поместите его в бутылку с пробкой. Затем покажите свое морское творение на презентационном стенде вместе с идентификационной табличкой корабля и компасом с вращающейся стрелкой. Набор создан из 962 кубиков LEGO®, поэтому идеи о море никогда не заканчиваются! Детали соответствуют международным стандартам безопасности и качества.
ОСОБЕННОСТИ LEGO® IDEAS КОРАБЛЬ В БУТЫЛКЕ: аутентичные детали корабля: приподнятая палуба, капитанская каюта, 6 пушек, 3 мачты, воронье гнездо и различные предметы, включая печатные паруса и флаг корабля; бутылка имеет детализированную сборную восковую заглушку и более 280 полупрозрачных синих элементов в стиле воды; кубики легко соединяются и разъединяются за счет наличия специальных пазов; размеры бутылки на подставке: высота — более 10 см, ширина — 31 см, глубина — 10 см; размеры корабля: высота — более 8 см, длина — 14 см, ширина — 5 см. В наборе: идентификационная табличка, компас (не работает), подставка, 2 глобуса, кубики LEGO, другие аксессуары, буклет о дизайнерах-фанатах LEGO® Ideas Корабль в бутылке 6200762
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 953 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |