Все на борт! Мы отправляемся в захватывающие приключения в экзотические места! Огромный самолёт LEGO City готов принимать пассажиров и идти на взлёт. Телезвезда Поппи Старр приехала на своём эффектном красном кабриолете! Помогите наземному экипажу загрузить автомобиль, убрать трап и показать пассажирам их места. Прежде чем самолёт помчится по взлётно-посадочной полосе, убедитесь, что все пассажиры заняли свои места и пристегнулись!
Размеры собранной модели пассажирского самолёта - чуть более 18см в высоту, 54см в длину и 44см в ширину, а размеры здания терминала - чуть более 21см в высоту, 28см в длину и 12см в ширину.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 669 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |