Для того чтобы выполнить работу вовремя, на каждой большой строительной площадке должна быть прочная бетономешалка. С «Бетономешалкой» LEGO Technic ты сможешь начать работы по бетонированию в считанные минуты. Садись за руль и запусти барабан бетономешалки, чтобы приготовить бетон. Готов к разгрузке? Поверни барабан бетономешалки против часовой стрелки, чтобы выгрузить бетон. Используй жёлоб-воронку, чтобы направить готовую бетонную смесь туда, куда нужно, и успешно выполнить ещё один строительный проект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1163 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |