Сядь за руль массивного арктического грузовика серии LEGO Technic. Этот огромный снегоход на гусеницах создан, чтобы преодолевать высокие снежные заносы и передвигаться по арктическому бездорожью. Четыре огромных гусеницы для чрезвычайной маневренности, рабочее рулевое управление спереди, массивная кабина с дверцами, которые открываются, сложная система подвесок для максимальной универсальности, рабочая стрела с лебедкой и крюком - и все это в ярком сочетании оранжевого и черного цветов.
Погрузись в арктические приключения на этой невероятной машине! Дополнив модель двигателем 8293 Power Functions (не входит в набор), можно задействовать моторизованный механизм и кузов, а также засветить яркие светодиодные фары. Эта модель "два в одном" трансформируется в гусеничный пикап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.38 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 913 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |