Новинка из оригинальной серии Technic Автовоз от популярного датского производителя LEGO – это прекрасно детализированная модель транспортного средства, которое можно собрать из 2493 частей. Детали сделаны из очень плотного безопасного для здоровья пластика. Подходит как для сюжетно-ролевых, так и для строительных игр, развивающих логическое мышление, воображение, мелкую моторику, креативность. Состоит из большого грузовика, прицепа для него и мускус кар. Имеются новые запчасти, это брызговики маленькие в бирюзовом и красном цвете. Есть подробная инструкция с картинками для сборки.
Характеристики:
Серия: Technic
Тип: конструктор
Количество деталей: 2493
Размеры упаковки (длина/высота/ширина) 37.8 х 11.8 х 58.2 см.
Возраст: от 11 лет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 2493 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |