Соберите знаковые достопримечательности Парижа с помощью потрясающего набора LEGO Architecture Skyline Collection. В нем представлены: культовая Триумфальная арка, Елисейские поля, Башня Монпарнас, Большой дворец Гран-Пале, Эйфелева башня и Лувр. Каждая отдельная модель представляет уникальный масштабированный объект в реалистичных цветах. Зеленая зона с деревьями, а также табличка с названием города на платформе дополняют этот детализированный образец самого романтичного города мира. Набор LEGO Architecture Париж - великолепный экспонат для дома или офиса!
Набор LEGO Architecture Париж (Paris) 21044 рекомендован детям от 12 лет. В комплекте: 649

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 570 г |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 649 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |