
Стреляйте из пружинных шутеров боевого шаттла.

Киль сверху поднимается, открывая доступ к кабине и отсеку.

На одном из спидеров есть 2 шипомета для стрельбы по врагам.
С этим конструктором можно воссоздать сцены из «Звездных войн : Плохая партия» или придумыать свои собственные уникальные истории с помощью этого подробного Штурмового шаттла Bad Batch из кубиков LEGO (75314).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 969 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |