Вспомни эпизоды фильма «Звездные войны. Империя наносит ответный удар »на ледяной планете Хот, составляя эту коллекционную модель имперского дроида-зонда из кубиков. Без лишней спешки погрузись в воспроизводство оригинальных деталей этого характерного дроида. Меняй положение его ног и поставь модель на сложной подставке со снежным ландшафтом, а информационная табличка завершит композицию, прекрасно впишется в интерьер дома или офиса.
Физические характеристики
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Серый | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 270 х 240 х 110 мм | ||
| Вес | 0,68 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 9,1 х 19,1 х 35,4 см | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 683 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |