Почувствуйте магию Рождества. Приготовься встречать самый прекрасный праздник в году с этим замечательным рождественским набором. Погрузись в увлекательное конструирование и воспоминания обо всех своих любимых семейных традициях, собирая этот причудливый и полный замысловатых деталей Домик эльфов. Эта модель с множеством праздничных элементов идеально подходит для взрослых (непослушных или послушных), которые хотят ощутить магию Рождества. Изучайте любимые семейные рождественские традиции с этим восхитительным конструктором.
Соберите затейливый домик эльфов (10275) и изучите все его уютные уголки и симпатичные праздничные детали. Создайте в этом году что-нибудь по-настоящему волшебное всей семьёй. Наслаждайтесь сборкой этой великолепной модели, которая станет прекрасным украшением и будет каждый год создавать праздничную атмосферу в вашем доме.Множество праздничных деталей. Взгляните на вафельницу, трёхъярусную кровать с фонариком, движение которого будит эльфов, камин, который можно передвигать, и сани с запряжённым в них оленем, которые можно поставить в гараж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1197 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |