История о повстанцах способствовала созданию игрового набора Лего 75084, в котором представлен боевой корабль вуки.
Боевой корабль, собранный из 570 деталей игрового набора Лего 75084 способен воспроизводить огневую мощь. Эта машина оборудована современными самонаводящимися ракетами. Кроме того, в конструкции звездолета есть спаренные орудия и вращающаяся пушка. За счет своей обтекаемой формы и особенной конструкции крыльев, воздушное судно добивается максимальной стремительности и высокой маневренности. Эта модель боевого корабля способна на многое. Она легко передвигается в разных режимах, может менять угол наклона боковых крыльев, зависнуть в воздушном пространстве или резко развернуться.
В набор входят 4 минифигурки с разнообразным оружием: Вулфварро, Кэнан Джарус и 2 Вуки.
| Бренд | LEGO |
| Тип | конструктор |
| Материал | пластик |
| Возраст: | 8-14 |
| Кол-во деталей: | 570, 4 минифигурки |
| Вес | 0.938 кг |
| Размер упаковки: | 480x280x60 мм |
| Год выпуска: | 2015 |
| Страна-бренда: | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 938 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 570 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |