Набор для конструирования «Фольксваген Жук» — идеальный подарок для юного коллекционера автомобилей. Компания LEGO Creator отвечает за высокое качество и реалистичность конструктора. В комплекте: 1167 пластиковых элемента, инструкция по эксплуатации и возрастному ограничению, аксессуары для более реалистичной игры.
Из множества деталей конструируется машина голубого цвета на черных вращающихся вперёд/назад колёсах и серых дисках. Авто имеет две открывающиеся двери, багажник и капот. Салон выполнен в бежевых тонах, руль, зеркала заднего и бокового виденья – серых. На крыше присутствует дополнительное крепление, куда можно сложить лыжи, велосипед или сумку холодильник.
На бампере нашли своё место круглые белые фары и жёлтые номера. Фольксваген Жук полностью соответствует своему оригиналу. При сборке запчасти без труда соединяются и разъединяются, при случайном падении не деформируются. Все составляющие экологически чистые, безвредные для здоровья. Развивает ловкость рук и воображение.
Функциональность:
— Протекторы не оставляют тёмных следов на поверхностях.
— После сборки модель не требует окрашивания и декорирования.
— Картонная упаковка с изображением готовой игрушки.
Характеристики:
Серия: Creator
Возраст: от 16 лет
Количество деталей, шт.: 1167
Размеры упаковки (длина/высота/ширина), см: 48 х 28 х 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1167 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |