Вспоминайте классические моменты «Звездных войн», собирая эту невероятно детализированную модель дроида R2-D2 LEGO. Эта великолепная новинка мая 2021 года поражает реалистичными деталями: тут есть выдвигающаяся средняя нога, поворачивающаяся голова, открывающиеся и выдвигающиеся передние люки, перископ, который можно поднять и повернуть, а в отделении в голове спрятан световой меч Люка Скайуокера.
Сборка и демонстрация
Вместе с этой классной моделью для сборки вы можете построить подставку для отображения с информационной табличкой, фигурой дроида R2-D2 LEGO и особым кубиком LEGO в честь 50-летнего юбилея студии Lucasfilm. Она дополнит образ шлема, украшающего интерьер вашего дома или рабочего места.
Особый подарок
Этот набор входит в премиальную коллекцию наборов для сборки LEGO Star Wars для взрослых. Он станет замечательным подарком для вас или для поклонника «Звездных войн» или опытного строителя LEGO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2314 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |