Воспроизведи сцену из любимого фильма о магах с помощью Конструктора LEGO Harry Potter хижина Хагрида Спасение Клювокрила. Весело проводи время с друзьями и спасите вместе волшебную существо! В наборе 496 деталей. Среди них ты найдёшь или сконструируешь: хижину Хагрида; фигурку Клювокрила Гиппогрифа; тыквы, за которыми могут спрятаться герои; волшебные палочки; фигурку Гарри Поттера; фигурку Гермионы Грейнджер; фигурку Рона Уизли; фигурку Хагрида; фигурку министра магии; фигурку палача.


Внутри хижины Хагрида ты найдёшь много интересных деталей: небольшой камин с дымоходом, большое складное кресло Хагрида, письменный стол со стулом и газетой, розовый зонтик, кухонный стол со стульями и другими вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 720 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 496 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |